• শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন |
  • Bangla Version
নিউজ হেডলাইন :
করোনা শনাক্তের হার ১৫ শতাংশের বেশি, মৃত্যু ১ কালিয়াকৈরে কলেজছাত্র হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন টাঙ্গাইলে নদীর পানি কমলেও তীব্র হচ্ছে ভাঙন গণতন্ত্র ও খালেদা জিয়ার মুক্তির লক্ষ্যে সবাই ঐক্যবদ্ধ: আমীর খসরু খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য ‘দাওয়াই’ লাগবে: মির্জা আব্বাস কোটা পুনর্বহাল বৈষম্য প্রকট করবে: এবি পার্টি কাঁচা মরিচের ঝাল ও পেঁয়াজের ঝাঁজ দুটোই বেশি বাজারে আর্থিক তথ্য প্রকাশ আরও সীমিত করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক সপ্তাহের শেষ দিনে বিক্রির চাপে সূচক ও লেনদেন কমেছে তীব্র লোডশেডিংয়ে ভুগছেন মফস্‌সলের ছোট উদ্যোক্তারা সুন্দরবনের যে ফলটি হরিণ-বানরের প্রিয়, কাজে লাগে মানুষেরও তিন ঘণ্টার ৬০ মিলিমিটার বৃষ্টিতে ডুবল ঢাকার অনেক রাস্তা তমাকে বিয়ে প্রসঙ্গে যা বললেন রাফী ‘সিনেমাটি না দেখলে মিস করবেন’, বললেন জয়া প্রশ্নপত্র ফাঁস–কাণ্ডে গ্রেপ্তার আবেদ আলীর দেখা চান বাপ্পি চৌধুরী ‘অ্যানিমেল’-এর সাফল্যে কত পারিশ্রমিক বাড়ালেন তৃপ্তি

‘সম্পর্ক নষ্ট করব কেন!’

বিনোদন ডেস্ক সর্বশেষ জামনগরে আম্বানির ছেলের প্রাক-বিয়ের অনুষ্ঠানে আদিত্যের সঙ্গে দেখা গিয়েছিল অনন্যা পাণ্ডেকে। কিন্তু সেই অনুষ্ঠান থেকে ফের সপ্তাহ না কাটতেই বিচ্ছেদের খবরে শিরোনাম হন তারা। এরপরই অনন্যার প্রিয় বান্ধবী সারা আলী খানের সঙ্গে আদিত্যর ঘনিষ্ঠতার চর্চা শুরু হয়।

আদিত্য-সারার সম্পর্ক নিয়ে চলা গুঞ্জনের নেপথ্যে রয়েছে একটি ছবি! যে ছবিতে সাইফ কন্যার সঙ্গে পার্টিতে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যায় অনন্যার প্রাক্তনকে। এরপরই বলাবলি শুরু হয়, অনুরাগ বসুর ‘মেট্রো ইন দিনো’ সিনেমায় জুটি বেঁধেছেন আদিত্য ও সারা। আর তাদের ঘনিষ্ঠতার জন্যই নাকি অনন্যার মন ভেঙেছে। যে কারণে দু-বছরের গভীর প্রেমের ইতি টেনেছেন আদিত্য-অনন্যা। 

যদিও অনেকে দাবি করেছিলেন, মতানৈক্যের জেরেই নাকি আলাদা পথ বেছে নিয়েছেন তারা। অন্যদিকে একসময় বিভিন্ন অনুষ্ঠান-পার্টিতে সারা-অনন্যা জুটির দেখা মিললেও বিচ্ছেদের পর তাদের সেভাবে দেখা যায়নি। যা নিয়ে দুয়ে দুয়ে চার মেলাতে শুরু করেছিলেন নেটিজেনরা। 

তবে এবার সেই জল্পনার মুখে কুলুপ এঁটে দিলেন সারা-অনন্যা। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে একফ্রেমে ধরা দিয়েছেন তারা। এমনকি হাসিমুখে পাপারাজ্জিদের জন্য একসঙ্গে পোজও দেন। এ সময় সারা বলেন, ‘আমাদের মাঝে দূরত্ব বাড়ার তো কোনো কারণ নেই। মনগড়া গল্প লিখলেই তো সব সত্য হয়ে যায় না। আমরা আগের মতোই আছি। কারো জন্য সম্পর্ক নষ্ট করব কেন!’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.