• রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন |
  • Bangla Version
নিউজ হেডলাইন :
করোনা শনাক্তের হার ১৫ শতাংশের বেশি, মৃত্যু ১ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ‘বিষপানে আত্মহত্যার’ ঘোষণা এমপি নাজিমের প্রকৃতপক্ষে দেশে একটা নীরব দুর্ভিক্ষ চলছে : মিজানুর রহমান মিনু বিষখালী নদীর পাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার চার কারণে রাজনীতিতে বিপর্যয়ের মুখে বিএনপি : ড. সেলিম মাহমুদ মাইক্রোবাসের পেছনে ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ২ মেহেরপুরে বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি শান্তি পদক’ প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন জুলিও কুরি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা কেসিসি নির্বাচনে হাতপাখার ২৮ দফা ইশতেহার ঘোষণা নেত্রকোনায় বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি শান্তি পদক’ প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন লক্ষ্মীপুরে ধর্ষণের অভিযোগে একজন গ্রেফতার মোরেলগঞ্জে কালবৈশাখী ঝড়ে ২০ বসতবাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত ধামরাইয়ে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অধ্যক্ষ আটক ডেঙ্গু পরীক্ষার ফি বেশি নিলে ব্যবস্থা নেবে স্বাস্থ্য অধিদফতর বাড়তে পারে তাপমাত্রা গণতান্ত্রিক পরিবেশ বজায় রয়েছে বলেই উন্নয়ন হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী

যশোরের কারবালা চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন সাংবাদিক শাহানারা বেগম 

উৎপল ঘোষ,যশোর প্রতিনিধি : যশোরে জেলার এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের স্টাফ রিপোর্টার শাহানারা বেগমের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।আজ সোমবার-২৭শে মার্চ২০২৩ইং জোহরবাদ নামাজের জানাজা শেষে শহরের কারবালা কবরস্থানে এই নারী সাংবাদিকের দাফন  সম্পন করা হয়।গতকাল রোববার রাত সাড়ে আটটায় শহরের সার্কিটপাড়াস্থ নিজ বাসায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন।তাঁর নামাজের জানাজায় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি:বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল ইসলাম মিলন, সহ-সভাপতি এস এম হুমায়ুন কাবির কবু,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান:জনাব- সাইফুজ্জামান পিকুল, সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাড:জনাবঃমানিরুল ইসলাম মনির,ওয়ার্কার্স পাটির নেতা জনাবঃইকবাল কবির জাহিদ,প্রেসক্লাব যশোরের সভাপতি:জাহিদ হাসান টুকুন ও সাধারণ সম্পাদক এস এম তৌহিদুর রহমান,যশোরে সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মনতোষ বসু,সাধারন সম্পাদক:এইচ আর তুহিনসহ বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগণ জানাজায় অংশ গ্রহণ করেন।শাহানারা বেগম সাংবাদিকতা শুরু দৈনিক জনকণ্ঠের দিনাজপুরের হিলি প্রতিনিধির মাধ্যমে। এর পর ১৯৯৬সালে নিজ জন্মস্থান যশোরে ফিরে দৈনিক খবরে যশোর সংবাদদাতা হিসাবে সাংবাদিকতা করেন। এর পর তিনি সাপ্তাহিক ‘ঝড়’ নামে পত্রিকার সম্পাদনা শুরু করেন। গুণী এই নারীর সম্পাদনায় যশোর অঞ্চলে সাপ্তাহিক ঝড় পত্রিকাটি সুনামের সঙ্গে সংবাদ পরিবেশন করেন।মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের স্টাফ রিপোর্টার হিসাবে যশোরে কর্মরত ছিলেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.